Заработок в САРМногие считают, что зарабатывать в САР можно без какие-либо специальных навыков и умений, отчасти это так, ведь нет ничего проще кликов на ссылки, но данный вид заработка вас быстро разочарует, т.к. доход от такой работы весьма и весьма небольшой. Конечно можно увеличить заработок кликая одновременно на нескольких десятках САР, но всё равно заработать приличную сумму таким образом не получится по причине того, что количество работы (кликов на ссылки) в САР ограничено. Увеличить заработок можно если начать кликать ещё и на иностранных буксах (PTC) — это добавит к заработку около 100$ в месяц.

Для заработка более приличных денег нужно выполнять задания, большинство пользователей игнорируют этот вид заработка из-за того, что имеют мало опыта и выполнение заданий им кажется очень сложным. На самом же деле выполняя задания вы получаете опыт и с каждым днём выполнять их всё проще и проще, спустя некоторое время выполнение заданий дойдёт до автоматизма и будет приносить не только деньги, но и удовольствие. Заработок на выполнении заданий может достигать нескольких тысяч рублей в день, для многих — это очень неплохие деньги, лично знаю людей, которые уволились с основной работы потому что заработная плата была в несколько раз меньше заработка в онлайне.

В любом деле нужны и знания, и умения, и опыт… не ленитесь учиться, получать опыт и начинать что-то новое! Поверьте, метод проб и ошибок даёт бесценный опыт, который можно конвертировать в неплохую прибыль. Заработать в САР можно, но нужно помнить, что ничего не даётся просто так, нельзя получить, можно только заработать, а чтобы заработать много — нужно много работать.